Главная » 2021 » Февраль » 2 » Блог-Пост (просто такный)
18:06
Блог-Пост (просто такный)

Давненько я не добавлял сюда инфу.

Ну что-же, нужно исправлять эту ситуацию.

Пру дней назад, а именно 31 января 2021, в прошедшее воскресенье, по всей стране прошли "акции-провокации". Результаты - избиение провокаторов, массовые стычки с сотрудниками правоохранительных органов и задержания "несогласных". Непосредственно перед этим мероприятием операцией ("Ы") произошли массовые вбросы фейковых новостей (в большинстве своем из СМИ находящихся за пределами России) и агитации по средствам мессенджеров и социальных сетей. Вместо акции "Выпустите Навального Подвального!", часть "демонстрантов-долбоебов" демонстрировали сами не знали чего.

приколисты повесили постер)))

Особо одаренные личности (с адекватным и не очень чувством юмора) делали снимки всяких разных постеров. Но на фото видно, что его клеили шутки ради, чтобы сфотографировать, а затем снять. На мой взгляд получилось забавно.

На всеобщей панике особо отличились кинотеатры. Перед сеансами демонстрировали ролик из раздела "не поддавайтесь призывам провокаторов". Видео снято в муниципальном кинотеатре (ну или доме культуры каком, я не в курсе где именно).

 

 

 

Одна крупная сеть кинотеатров решила призвать народ не ходить... Но не все услышали призыв...

Особо отмороженные бегали от сотрудников ОМОНа.

 

 

 

Ну и на последок ради прикола мой пост в ВК)))

Всем добра!

Просмотров: 406 | Добавил: avkHV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar